21.01.2024 14:00 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС ДЛЯ УЧАСТНИКОВ

с 8:00 до 20:00 (по МСК), кроме выходных и праздничных дней

Электронная почта технической поддержки: Ploshadka-torgi@yandex.ru

+7 (499) 348-98-10

27.07.2023 10:00 Возврат задатка единственному участнику торгов

Задаток победителя единственного участника торгов не подлежит возврату и входит в счёт оплаты.

Определение Верховного суда РФ от 29.06.2023 г. № 307-ЭС21-13921 (3,4) по делу А56-16535/2020.

26.07.2023 11:00 Счет для задатков предоставляется бесплатно

Предоставляем специальный счёт для приёма задатков с бесплатным обслуживанием для Арбитражных управляющих и организаторов торгов по 127-ФЗ.

Подробнее можно уточнить по адресу электронной почты: ploshadka-torgi@yandex.ru

11.07.2023 09:00 Член Союза Торговых Электронных Площадок (СТЭП)

Регист рационный номер: 7

Дата начала членства в СРО: 08.02.2017

01.07.2023 10:00 Аккредитация в Союз СРО «Гильдия арбитражных управляющих»

ООО "Электронная торговая площадка"

Реестровый номер: 64-К

Дата аккредитации с 23.10.2020 по 22.10.2024г.

Информация о публичном предложении №0000643
Форма торга по составу участников:ОткрытаяДата начала первого интервала:03.03.2023 09:00
Наименование:Ткач Дмитрий НиколаевичДата окончания последнего интервала:24.05.2023 17:00
Дополнительные сведения: Дата публикации сообщения о проведении открытых торгов в официальном издании:15.02.2023
Порядок и критерии определения победителя торгов:Победителем торгов в форме публичного предложения признается участник торгов, предложивший в ходе торгов наиболее высокую цену в периоде, в котором поступила 1 (первая) заявка. Иными словами, победителем торгов в форме публичного предложения признается участник торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества гражданина-должника, которая не ниже цены реализации имущества гражданина-должника, установленной для текущего периода проведения торгов, при условии отсутствия иных заявок в данный период приема заявок. При наличии нескольких заявок, поступивших в один период, победителем торгов признается участник торгов, предложивший максимальную цену. В случае, если за определенный период подано более одной заявки с одинаковыми предложениями о цене, победителем торгов признается участник торгов, первым подавший заявку на участие в торгах.Дата публикации в печатном органе по месту нахождения должника или иных СМИ:15.02.2023
Порядок представления заявок на участие в торгах:Заявки на участие в торгах подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: http://torgi.lot-bankrot.com/ и в соответствии с подробным текстом сообщения о проведении торгов, размещенным в ЕФРСБ № 10795938Дата размещения сообщения в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве:15.02.2023
Порядок ознакомления с имуществом:Ознакомление с имуществом и правоустанавливающими документами на имущество (в том числе ответы на вопросы об имуществе) проводится в период приема заявок на участие в торгах (с 03.03.2023 по 24.05.2023 при условии, что на момент подачи заявки на ознакомление с имуществом торги не завершены) в рабочие дни с 09:00 до 17:00 по адресам: а) Архангельская обл., г.Северодвинск, ул.Октябрьская, д.9А (фактическое место нахождения имущества). Дату, время и место осмотра имущества и правоустанавливающих документов необходимо согласовать с контактным лицом – Ткачом Дмитрием Николаевичем, тел.: 8-921-494-48-40. В связи с возникающими спорами и недовольствами для интересантов существует следующая рекомендация: во избежание будущих споров и судебных разбирательств, при осмотре имущества рекомендуется фиксировать его состояние и любые значимые обстоятельства (по мнению интересанта), связанные с имуществом; б) г.Киров (место нахождения финансового управляющего на период торгов). Дату, время и место осмотра правоустанавливающих документов на имущество необходимо согласовать по предварительной записи по эл. почте vzakone-127@yandex.ru.Номер сообщения в ЕФРСБ:10795938
Порядок и срок заключения договора купли-продажи:Договор купли-продажи имущества заключается между гражданином-должником в лице финансового управляющего и победителем торгов по адресу финансового управляющего: г.Киров, в дату и время, согласованные между финансовым управляющим и победителем торгов в форме публичного предложения, в пределах установленного срока на заключение договора купли-продажи. Срок заключения договора купли-продажи имущества: в течение 5 (пяти) календарных дней с момента получения победителем торгов предложения финансового управляющего о заключении договора купли-продажи по электронной почте, указанной в заявке на участие в торгах в форме публичного предложения.Повторные торги:Нет
Место подведения результатов торгов:В сети Интернет на сайте по адресу http://torgi.lot-bankrot.com/Сроки платежей, реквизиты счетов:Срок платежей по договору купли-продажи имущества. Победитель торгов в форме публичного предложения (или лицо, которому в случае отказа победителя торгов от заключения договора купли-продажи имущества будет направлено предложение о заключении договора купли-продажи имущества) обязан полностью оплатить приобретаемое имущество в срок не позднее 30 (тридцати) календарных дней с момента подписания договора купли-продажи имущества. При этом в сумму оплаты засчитывается внесенный для участия в торгах в форме публичного предложения задаток. Реквизиты счета, на который вносятся платежи в счет оплаты имущества: лицевой банковский счет № 408-17-810-7-2700-7572397, открытый в ПАО «Сбербанк», ИНН 7707083893, КПП 434502001, к/с № 30101810500000000609, БИК 043304609. Получатель: Ткач Дмитрий Николаевич.
Информация о должнике
Тип должника:Физическое лицоОснование для проведения торгов (реквизиты судебного акта арбитражного суда):Положение о продаже, утвержденное и представленное залоговым кредитором ПАО "Совкомбанк"
ФИО должника:Ткач Дмитрий НиколаевичНаименование арбитражного суда:Арбитражный суд Архангельской области
ИНН:292001266803Номер дела о банкротстве:А05-7910/2022
СНИЛС:043-154-598 40Арбитражный управляющий:Селиванова Екатерина Михайловна
Регион должника:Не определенНаименование организации арбитражных управляющих: Союз СРО "ГАУ" - Союз "Саморегулируемая организация "Гильдия арбитражных управляющих"